Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > Дневники > Ласковый_Тигр

Важная информация

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

После долгого отсутствия...

Запись от Ласковый_Тигр размещена 18.01.2017 в 10:06

На приеме у психолога:
- Доктор! У меня проблема: я больше не желаю "спокойной ночи" своей машине, когда оставляю Ее на ночь...

Эта запись, скорее раскаяние в собственной недальновидности и глупости, нежели крик души.
После столь долгого отсутствия среди вас, уважаемые италоводы, я вернулся, как блудный сын. Долгие годы скитания, обмана и предубеждений дали понять, что нет надежнее плеча, чем плечо, проверенное временем!

После покупки нового автомобиля, идя на поводу стереотипов и собственной безопытности, я, как и многие другие, столкнулся с таким понятием как "сервис у официала". Ничего, кроме обмана, головной боли, отсутствие уверенности в ремонте, потерянной сервисной книжки и откровенного вымогательства денег я не получил. Ах да, совсем забыл о приобретённом отношении к своему автомобилю... Любимому автомобилю.. Обездушенному автомобилю. Именно таким становится автовладелец после опыта общения с "официалом". И мне кажется - это их основная задача..
Но не об этом пост. Надеюсь, каждый, кому адресовано это послание - прочитает его!
Не далее как вчера я отправил свою машину в сервис нашего клуба. Удивился, что снова сменился адрес расположения, но вспомнил, сколько меня не было и успокоился. Позвонил. И уже с этого момента началось волшебное исцеление! Приятный мягкий баритон вежливо пригласил приехать на осмотр. Подъехал. Встретили. Зашёл в цех...
Я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем людям, кто создал этот клуб, кто ценит автомобили, кто лечит не только автомобиль, но и души и разум таких как я! Столько знакомых лиц, приятных воспоминаний и впечатлений, только переступая порог сервисной мастерской! Все эти люди, Мастера, которые готовы помочь, которые, мне кажется, говорят машине, что "будет немного больно, но нужно потерпеть" каждый раз, когда откручивают какой-нибудь прикипевший болт, а потом заботливо гладят по крылу. И дядя Женя (по крайней мере он так представился, когда мы познакомились в далеком 2009 году) - гуру, который собрал все это. Я, наверное, потерял бы дар речи, если бы встретил его вчера))
Спасибо вам всем, что возвращаете уверенность, жизнь в любимый автомобиль и любовь к нему, как к члену семьи! Спасибо за качественный ремонт и отзывчивость, за готовность помочь и пойти навстречу, за желание вернуться к вам!
И пусть теперь кто-то посчитает меня чересчур сентиментальным, но именно вчера, оставляя машину на ночь в сервисе, закрывая Ее, я сказал: "Не бойся, маленькая. Это всего на одну ночь.. Зато потом мы снова будем вместе!"
Размещено в Без категории
Просмотров 906 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Итц э Грэйт спич ! Проникновенно ...
    Запись от Lobsterman размещена 19.01.2017 в 12:16 Lobsterman вне форума

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +5.

© Все права принадлежат FIAT-КЛУБ