Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > Дневники > scsi

Важная информация

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

god194 - Что такое и с чем его едят

Запись от scsi размещена 15.12.2010 в 12:52

Бывает же такое...
Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
День у меня вчера выдался великолепнейший.

Еду я на мойку(в кои то веки), у меня перестают включаться передачи. Пропало сцепление типа. Останавливаюсь, буяню по педали сцепления, юзаю мешалку. Эффекта йух. Через некоторое время тщетных попыток педаль сцепления снова становится тугой, но машина больше не едет. Приехали. Фиг с ним, я привык.

Шагаю за другой машиной(был рядом с работой, спортяга под рукой), приезжаю с другом к 500. Ищу рым-болт. На его месте собственно ни болта - не положили.

Ну фиг с ним, звоню дядь Жене и у меня зависает телефон!!!!!!!!! Зависает сука совсем!!! Телефон за 800р завис намертво и сдох!!!!!!!!!!!

Беру телефон друга, опять звоню дядь Жене, спросить, куда цеплять трос. Говорит, цепляй за рычаг. Цепляю. Утягиваем машину.

Вызываю таксо, дабы добраться до дома и решить, что делать дальше.

И что вы думаете?!?!? ОГО!!!!!!! у таксо на полпути ломается коробас. Нас грузят на эвакуатор(мимо проезжал). Тянут в сервис. По пути таксист вызывает друга, чтобы нас довезти до места назначения. Друг долго плутает, мы замерзаем нафиг в его ожидании. Садимся в машину... и что бы думали????? Мы попадаем в аварию в 700 метрах от дома.

Ну тут уж ладно, шагать всего ничего. Шагаю в сторону дома...

Во дворах(иду через газон) гаснет фонарь надо мной!!!!!!!! И я наступаю в говно. Финиш.

Дальше следует непереводимый русский фольклор.
Размещено в Без категории
Просмотров 2646 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Интересная история)
    Запись от Aleks finn размещена 11.04.2012 в 18:12 Aleks finn вне форума
  2. Старый комментарий
    Вот не поперло то.. карму чистить срочно! )))))
    Запись от Egor67 размещена 13.03.2013 в 23:38 Egor67 вне форума

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +5.

© Все права принадлежат FIAT-КЛУБ