Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > Дневники > Dimozya

Важная информация

Оценить эту запись

Ностальгия

Запись от Dimozya размещена 09.08.2011 в 13:23

Помните, в девяностые на частоте 106.8 была такая волна "Станция", в последующем "Станция 2000". В 2001 первом году эта волна прекратила своё существование, я в то время только что и слушал: Станцию, Ультру, Наше.. и закрытие этой станции было малоприятным, потом и ультру постигла та же учесть.
А тут, в интернете наткнулся, что аж с 2009 года патриотами и любителями "Станция" была запущена вновь, правда только в режиме on-line.

Конечно, кто то скажет: "Этого полно сейчас в интернете!" и я отвечу - ДА.
Однако для меня, это пожалуй нечто большее чем поток музыки.. слушая этот поток, мне есть, что вспомнить из моей ранней юности.. Дискотеки - на которые так неохотно отпускали родители, заезженные пленочные кассеты, первые CD с записями гоа транса, лаунджа, мечты попасть на Ибицу.. попытки свести запылившиеся пластинки групп Бони-Эм и Арабескина на стареньких виниловых проигрывателях "Астра" и "Радиотехника".. и ещё много чего..

Для тех, кто в теме, приятного прослушивания:
http://station.ru/RadioStation.aspx?id=1730
Размещено в Без категории
Просмотров 4013 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Почему только on-line
    (жена Harresa)
    Запись от harres размещена 20.09.2011 в 01:09 harres вне форума
  2. Старый комментарий
    Теперь новые пионэры в эфире - "Радио Рекорд – первая танцевальная радиостанция Страны(Москау-98.4)". Вкусы у народа со временем чувствуется поменялись, но парой проскакивает время от времени задорный ритм забытого музона.
    Запись от Sergio_ размещена 28.05.2013 в 19:50 Sergio_ вне форума

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +5.

© Все права принадлежат FIAT-КЛУБ