Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > Дневники > Андрей_322

Важная информация

Оценить эту запись

покупка fiat palio 1.2

Запись от Андрей_322 размещена 22.04.2012 в 18:57

Всем привет! появилась потребность и возможность купить свою первую машину. выбор стоял между нашей 10 серией лады и забугорной тачкой... и вот изучив все иномарки в свой ценовой предел наткнулся на fiat palio хэтчбэк 1.2, 2000г.в. внешне на 5, только одна вмятина на багажнике. пробег 180000. была сделана очень большая ошибка- купили не загнав на подьемник. как так умудрились не подумать - не знаю! ездил хорошо тихо ровно, без перегревов без каких либо претензий... но вскоре что то заскрипело и решили ее поднять и посмотреть... только в первые 10 минут осмотра был составлен немалый список того, что нужно заменить. нашлось большое неприятное "но" - течет бензобак. он уже был тысячу раз замазан и заклеен чем-то непонятным, и все равно течет.новый пока не нашел, но похоже это достаточно редкая вещь. порадовали цены на запчасти- очень даже бюджетно для иномарки. сам увлекась фотографией так что с удовольствием бы поделился фотографиями своего фиата)))) пока что я на форуме -"темный лошадко")))) так что как только буду участник клуба- выложу))) кстати покупал в Ярославле, стоит в Рыбинске. через месяцок переедет в Москву, так что на обследование поеду только к дохтеру)))
Размещено в Без категории
Просмотров 1727 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

1. Старый комментарий
    бак на палио - это болячка этой машины.

Насчёт скрипов, покупая машину с пробегом 180 т.км, конечно же надо было на подъёмник, но и в тоже время надо понимать, что к 180 тысячам, требуется серьёзная инспекция всех агрегатов..
    Запись от Dimozya размещена 23.04.2012 в 18:15 Dimozya вне форума
  2. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Dimozya Просмотреть комментарий
    бак на палио - это болячка этой машины.
    Чем заменяют? Если болячка частая, то наверняка уже есть решение.
    Запись от scsi размещена 24.04.2012 в 04:09 scsi вне форума
  3. Старый комментарий
    все кого я нашел, все паяли. думал есть замены, что какой нибудь подойдет... но пока не слышно ни от кого... сам пока буду лечить холодной сваркой. и думаю чуть позже искать замену.
    Запись от Андрей_322 размещена 03.05.2012 в 16:00 Андрей_322 вне форума
  4. Старый комментарий
    такую же ошибку сделали и мы-только у нас куда все серьезней-поддон был замазан холдоной сваркой.
    Запись от бороборо размещена 26.10.2013 в 23:55 бороборо вне форума
  5. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от бороборо Просмотреть комментарий
    такую же ошибку сделали и мы-только у нас куда все серьезней-поддон был замазан холдоной сваркой.
    Я пока решил проблему... уже как пол года тьфу тьфу. зачистил снял ржавчину и поксипол, сверху стеклошпатлевка хорошая и всякая лабуда типа антикоров, жид. резины и тд. от ударов защищает. а изнутри просто замазал поксиполом дырки аккуратно. думал растворит и тд- через 2 месяца посмотрел- железно сидит и ничегот не случилось.
    Запись от Андрей_322 размещена 29.10.2013 в 00:23 Андрей_322 вне форума

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +5.

© Все права принадлежат FIAT-КЛУБ