Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > Дневники > Aleks finn

Важная информация

Оценить эту запись

Купил сегодня Fiat marea

Запись от Aleks finn размещена 05.04.2012 в 03:52

Сегодня я купил себе сей итальянский аппарат с пробегом 230000 км по Финляндии, состояние очень хорошее, покупал у финского дедушки, он за ней очень следил... Но вечером обнаружил, что багажник не блокируется центральным замком и не закрывается ключом, тоесть он всегда открыт... оставил на ночь на свой страх и риск, завтра буду при свете смотреть в чём дело... надеюсь будет все не сложно. В целом впечатления о машине очень хорошие, до этого ездил на таз 21102 и opel vectra a..
Размещено в Без категории
Просмотров 3064 Комментарии 7 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 7

Комментарии

1. Старый комментарий
    а че за аппарат, подробнее можно? Удачи в ремонте!!!
    Запись от lisitskij.sergej размещена 08.04.2012 в 12:38 lisitskij.sergej вне форума
  2. Старый комментарий
    И по чем италолом в Суоми? И в каком вы городе? Недавно я на своей машке проезжал по Финляндии и ещё поеду когда-нибудь скоро.
    Запись от Ilya размещена 11.04.2012 в 00:40 Ilya вне форума
  3. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от lisitskij.sergej Просмотреть комментарий
    а че за аппарат, подробнее можно? Удачи в ремонте!!!
    Fiat marea weekend. 1,6, 16 клапанная ELX, Спасибо большое!
    Запись от Aleks finn размещена 11.04.2012 в 17:35 Aleks finn вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Ilya Просмотреть комментарий
    И по чем италолом в Суоми? И в каком вы городе? Недавно я на своей машке проезжал по Финляндии и ещё поеду когда-нибудь скоро.
    Привет! Не поверишь! мне он достался от финского дедушки за 1000 евриков (немного поторговались), состояние на 5, только что прошла тех осмотр, а это значит что с технической части без нареканий) Деду она была не нужна) а мне в самый раз)) просто радуюсь машине! Хотя друзья из России все в один голос запели - "зачем фиат?? ты чего?? это же не машина! у них конечно машины намного лучше, у одного audi a6 (но он её часто ремонтирует), у другого bmw (не разбираюсь в моделях) и ещё у одного nissan primera 2008 года (тоже сыплется только так). Но мне на мнения до лампочки, главное что-бы мне нравилась! тем более финские друзья говорят, что машина хорошая! Живу я в 170 км от границы с Россией.
    Запись от Aleks finn размещена 11.04.2012 в 17:46 Aleks finn вне форума
  5. Старый комментарий
    Да, что ни говори за границей ухаживают за своими авто. Есть, конечно, у них и старенькие вольвы с фиатами, но все выглядят отменно. И цены у них сладкие.
    Мареи я в Финляндии я ещё пока не встречал. Буду высматривать Таможенник фин один раз забавно назвал морю машину Фиат Марррэя. Теперь я её так же зову ))
    Запись от Ilya размещена 11.04.2012 в 21:01 Ilya вне форума
  6. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Ilya Просмотреть комментарий
    Да, что ни говори за границей ухаживают за своими авто. Есть, конечно, у них и старенькие вольвы с фиатами, но все выглядят отменно. И цены у них сладкие.
    Мареи я в Финляндии я ещё пока не встречал. Буду высматривать Таможенник фин один раз забавно назвал морю машину Фиат Марррэя. Теперь я её так же зову ))
    Да) у них произношение на свой лад))
    Запись от Aleks finn размещена 12.04.2012 в 01:01 Aleks finn вне форума
  7. Старый комментарий
    проч сомнения-хороший авто,у меня тоже "машка"но с 1,8ым движком.
    Запись от genna66-66 размещена 29.04.2012 в 00:35 genna66-66 вне форума

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +5.

© Все права принадлежат FIAT-КЛУБ