Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > РЕМЗОНА (ОчУмелые Ручки) > FIAT > Palio, Siena, Albea

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2018, 22:33   #11
Александр77
Участник КЛУБА

Машина: Fiat Paleo Weekend 75 1999г.

Спасибо огромное за помощь
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:52   #12
waleron
Участник КЛУБА

Машина: палио уикенд 1.2 73

Цитата:
Сообщение от waleron Посмотреть сообщение
Может у кого-то есть мануал с указанием начального напряжения ДПДЗаслонки, или кто померяет на своем палио. На ВАЗы много информации по этому поводу, но подходит ли она на палио. А вот еще интересно, какое давление в рампе на палио должно быть, если родной регулятор ВЕБЕР-250 кпа, он бьется по винкоду машины.
Продолжаю свою тему,хотя мало кому она интересна...Вообщем выставил на закрытой дроссельной заслонке (на ДПДЗ) начальное напряжение 0.5 вольт, при полностью открытой заслонке получилось 4.84 вольт. Стало значительно лучше, но слабые подергивания остались. Решил все таки поднять давление в рампе на форсунки защет замены регулятора давления топлива. Купил и поставил вот этот Meat&Doria75015 на 3.0 бар, он идет на двигатели 1.6. На всякий случай замерил давление в системе.Вот показания;- на заведенной машине на ХХ давление держалось 2.8 бар, при резком газе поднималось до 3.1 бар, при кратковременном передавливании обратки давление уходило за 6.0 бар (шкала манометра до 6.0 бар). Результат оказался успешным- машина перестала подергиваться набор оборотов с низов стал увереннее, правда я еще мало поездил и не достаточно протестил результат. Мне только одного не понятно, почему по вин коду бьется 2.5 бар давление в рампе моего палио.Гдето в инете видел информацию на наши форсунки что к ним идет давление 3.0 бар, и наш фиатодоктор на форуме тоже писал о давлении в 3.0 бар и типа если меньше то насос на выброс.Еще поездию позже отпишусь по результату, если это кому то интересно-спрашивайте. Пришлось перелопатить кучу информации в инете по давлению и по дроссельной заслонке, но не зря- все получилось...
Старый Вчера, 01:13   #13
Тахир
Участник КЛУБА

Машина: palio weekend 75 ; 178B5000

Цитата:
Сообщение от waleron Посмотреть сообщение
.....Что-то форум на Палио совсем притих, наверное у всех все хорошо...
Да все в ВК в группе сидят, сюда редко заходят
Тахир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра