Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > РЕМЗОНА (ОчУмелые Ручки) > FIAT > Brava, Bravo, Marea, Stilo

Важная информация

Brava, Bravo, Marea, Stilo Ковыряем самые массовые модели.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 08:47   #21
luntikim
Участник КЛУБА

Машина: FIAT STILO 1.6 16V 2002г.

Цитата:
Сообщение от maximka34ru Посмотреть сообщение
по логике, то по большому шлангу газов пойдет больше, тока интересно вот куда и не опухнет ли это куда от двойной нормы. А вообще напоминает, как на классике отводили картерные газы от воздухана, шланг под мотор опускали))))
да не будет двойной нормы потому , что по маленькому шлангу газы идут туда же только после дросселя, а по большому до него
Старый 15.04.2009, 11:30   #22
scsi
Рулевой косиногазонки

Машина: Citroen C2 1.4 VTR 2006
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Сообщение от luntikim Посмотреть сообщение
Всем привет. Раньше у меня обороты не плавали но на всякий случай я решил почистиь дроссель спреем ABRO и они начали плавать.Сегодня на сто мне чистили инжектор, дроссель, МАП ни чего не помогло, после всего этого они взяли и заглушили маленький шланг идущий от залевной горловины масла и все стало нормально. Вопрос: ничего страшного от этого не будет?(на станции сказали что это ни на что не повлияет)
Я на браве, как-то забыл его подкинут, после того как дроссельный узел на место привинтил, так у меня так обороты прыгать начали - от 600 до 3000, как буд-то кто-то резко педалирует. ИМХО просто сервисники не смогли найти подсос воздуха, вот и заткнули Лучше все восстановить и искать подсос воздуха, не колхозь, однака
Старый 17.04.2009, 11:50   #23
luntikim
Участник КЛУБА

Машина: FIAT STILO 1.6 16V 2002г.

Цитата:
Сообщение от scsi Посмотреть сообщение
Я на браве, как-то забыл его подкинут, после того как дроссельный узел на место привинтил, так у меня так обороты прыгать начали - от 600 до 3000, как буд-то кто-то резко педалирует. ИМХО просто сервисники не смогли найти подсос воздуха, вот и заткнули Лучше все восстановить и искать подсос воздуха, не колхозь, однака
так вроде и нет нигде подсоса воздуха я уже все обыскал

Опции темы
Опции просмотра