Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > РЕМЗОНА (ОчУмелые Ручки) > FIAT > Brava, Bravo, Marea, Stilo

Важная информация

Brava, Bravo, Marea, Stilo Ковыряем самые массовые модели.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 14:30   #21
_by_
Участник КЛУБА

Машина: 307SW 2.0 136 hp

Цитата:
Сообщение от RAIBEK Посмотреть сообщение
а за сколько продал. если не секрет? сколько мне просить за свою как сделаю?
я ж написал за столько же - 3200. покупатели очень придирались к состоянию кузова, на ходовую почти никто не смотрел. если с кузовом все в порядке то должен продать, только плохо что 1.4 мотор, хотя не все же знают его болячки...
Старый 24.01.2013, 14:40   #22
RAIBEK
Участник КЛУБА

Машина: Fiat Bravo 1.4 12v 1999г 80
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от _by_ Посмотреть сообщение
я ж написал за столько же - 3200. покупатели очень придирались к состоянию кузова, на ходовую почти никто не смотрел. если с кузовом все в порядке то должен продать, только плохо что 1.4 мотор, хотя не все же знают его болячки...
ну да. кузова состояние гуд, подварена. перекрашена полностью..но теряю по деньгам ппц... да еще как восстановить? сам не делал такой двиг ни разу...один раз только капиталил сам движок. и то это был форд фиеста 1,1 объемом...а там мотор как у мотоцикла..никаких проблем...тут посложнее будет... да и гаража нет у меня....на улице не майами... а тянут в ремон за 200 км... за лафет в минске зарядили 350 уе... золотая поездка и ремонт будет

Любой двигатель хорош, если он не 1,4 12v
RAIBEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:56   #23
_by_
Участник КЛУБА

искать гаражных мастеров в минске. были ребята возле жданов, но не знаю работают ли они еще, мне как то распредвалы меняли.
Старый 24.01.2013, 15:12   #24
RAIBEK
Участник КЛУБА

Цитата:
искать гаражных мастеров в минске. были ребята возле жданов, но не знаю работают ли они еще, мне как то распредвалы меняли.
работают, ты мне как-то номерок их сбрасывал...звонил я им...как узнали что 1,4 так сразу только за замену колец и мск загнули 500 уй за работу+мои запчасти...не вариант

Старый 24.01.2013, 16:10   #25
_by_
Участник КЛУБА

Цитата:
работают, ты мне как-то номерок их сбрасывал...звонил я им...как узнали что 1,4 так сразу только за замену колец и мск загнули 500 уй за работу+мои запчасти...не вариант
а оттянуть на буксире в бобруйск? или где ты там капиталку делал? всяко дешевле эвакуатора за 350. а гарантию ребята на капиталку давали? что говорят по этому поводу. плохо что гаража нету, так бы на запчасти не плохо разошлась бы.
Старый 24.01.2013, 16:20   #26
RAIBEK
Участник КЛУБА

Цитата:
а оттянуть на буксире в бобруйск? или где ты там капиталку делал? всяко дешевле эвакуатора за 350. а гарантию ребята на капиталку давали? что говорят по этому поводу. плохо что гаража нету, так бы на запчасти не плохо разошлась бы.
а что делали...уже току никакого... ничего не говорят, говорят что сделают, а через неделю может тоже самое случиться..гарантий никаких... просто интересует, без снятия головы можно определить пострадало ли еще что-нибудь кроме распредвала... машина заводится, поэтому и работает, только пищит, свистит, насухую в общем трет... может остальное все и целое...если бы клапан загнуло думаю не так бы все было

Старый 24.01.2013, 17:04   #27
RAIBEK
Участник КЛУБА

короче так, дело такое, на свой страх и риск завел я свой движок... полил его сверху чутка маслом и завел посмотреть как будет работать и идет ли масло на кулачки... итог на видео внизу, сори за качество, телефоном снимал... на этот кулачок масло из паука не поступает!!!
клапан вроде ходит...как полил маслом стука не слышно... распредвал прямо плавает в масле. его хватает там...Есть ли шанс отделаться легким испугом и заменой только распредвала и чисткой паука?
Видео 1 и Видео 2

Может не все потеряно еще? может дело только в распредвале? Может из-за смазки его так сточило? Нажал отверткой я на клапан сам... Он опустился, т.е. он не заклинил!!! он ходит... Какие мнения есть по этому поводу? товарищи, помогайте!!!

Мда, но все же что брать то. выбор небольшой по распредвалу...

первый стоит 800 уе, AE 85-90... ну есть еще один вариант, но он стоит 400 уе. все равно кусуче по бюджету!!!

Старый 24.01.2013, 17:38   #28
_by_
Участник КЛУБА

я на работе, видео не вижу.
Старый 24.01.2013, 17:50   #29
RAIBEK
Участник КЛУБА

Цитата:
я на работе, видео не вижу.
вроде все работает...правда стружки там...как бы ее из движка вымыть.вот не знаю даже... паук промою, прочищу, да потом на послдок компрессором на работе продую...дам ему 8 атм. чтобы жизнь метом не казалась... вот грм выставить правильно, это уже проблемнее. но надо сделать...нет помощи мне

Старый 24.01.2013, 18:51   #30
Конsтантин
Участник КЛУБА

Машина: я продал фиааат)

Цитата:
короче так, дело такое, на свой страх и риск завел я свой движок... полил его сверху чутка маслом и завел посмотреть как будет работать и идет ли масло на кулачки... итог на видео внизу, сори за качество, телефоном снимал... на этот кулачок масло из паука не поступает!!!
клапан вроде ходит...как полил маслом стука не слышно... распредвал прямо плавает в масле. его хватает там...Есть ли шанс отделаться легким испугом и заменой только распредвала и чисткой паука?
Видео 1 и Видео 2

Может не все потеряно еще? может дело только в распредвале? Может из-за смазки его так сточило? Нажал отверткой я на клапан сам... Он опустился, т.е. он не заклинил!!! он ходит... Какие мнения есть по этому поводу? товарищи, помогайте!!!

Мда, но все же что брать то. выбор небольшой по распредвалу...

первый стоит 800 уе, AE 85-90... ну есть еще один вариант, но он стоит 400 уе. все равно кусуче по бюджету!!!
видео на работе не кажет, дома посмотрю, если не забуду вечером. сам648 я брал, это наш вал.

Опции темы
Опции просмотра