Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > СЕРВИС > Книга Жалоб и Предложений

Важная информация

Книга Жалоб и Предложений Жалобы, предложения по улучшению сервиса, просто благодарности.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 02:12   #21
imp
Новичок на форуме

Машина: 156 2.0 1999

не знаю чего вы там контролировали, но из купленных лично мной 4 пыльников 3 лежат в багажнике, и 1 только установлен. но не в этих мелочах то суть. мне непонятно одно, в чем заключается процедура диагностики? в визуальном осмотре мест крепления рычагов? это хорошо еще после того как колесо вырвало машина не встала на переезде... а вдруг встала бы, а вдруг там поезд идет? из-за одной то гайки...
и дались вам эти хомуты, к ним вообще претензий никаких

я так понимаю на любые мои слова найдутся "весомые" контраргументы потому самоудалюсь, бокс по переписке дело неблагодарное.
imp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 02:34   #22
Vilvalch
Участник КЛУБА

Машина: былFiat Grande Punto,07,1.4

Цитата:
Сообщение от imp Посмотреть сообщение
не знаю чего вы там контролировали, но из купленных лично мной 4 пыльников 3 лежат в багажнике, и 1 только установлен. но не в этих мелочах то суть. мне непонятно одно, в чем заключается процедура диагностики? в визуальном осмотре мест крепления рычагов? это хорошо еще после того как колесо вырвало машина не встала на переезде... а вдруг встала бы, а вдруг там поезд идет? из-за одной то гайки...
и дались вам эти хомуты, к ним вообще претензий никаких

я так понимаю на любые мои слова найдутся "весомые" контраргументы потому самоудалюсь, бокс по переписке дело неблагодарное.
Дело конечно не мое, но......скажите на милость как можно продиагностировать прослабленную гайку на сайленте, который к тому же закис???? Покачать не удасться....а протягивать все за подряд на старой машине ни кто не будет.....се ля ви....дело случая и сервис тут не причем.......(сугубо мое личное мнение).
Всегда надеешься на лучшее, а получается надеешься на авось )))
Кстати, такая услуга как протяжка прослабленных гаек не помешала бы на старых машинах (включая срыв резьбы и замену закисших гаек).......(из области ненаучной фантастики).....
Vilvalch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 04:58   #23

Машина: punto 75 cupe 96

Цитата:
Сообщение от Vilvalch Посмотреть сообщение
Дело конечно не мое, но......скажите на милость как можно продиагностировать прослабленную гайку на сайленте, который к тому же закис???? Покачать не удасться....а протягивать все за подряд на старой машине ни кто не будет.....се ля ви....дело случая и сервис тут не причем.......(сугубо мое личное мнение).
Всегда надеешься на лучшее, а получается надеешься на авось )))
Кстати, такая услуга как протяжка прослабленных гаек не помешала бы на старых машинах (включая срыв резьбы и замену закисших гаек).......(из области ненаучной фантастики).....
на то они и мастера, чтобы правильно диагностировать подвеску, а не делать это "делом случая"..)
puntos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:52   #24
Lobsterman
Модератор

Машина: Jeep это Fiat !

Цитата:
Сообщение от puntos Посмотреть сообщение
на то они и мастера, чтобы правильно диагностировать подвеску, а не делать это "делом случая"..)
а они что сделали ?????????
Максим же мягко так написал про "списочек по задней подвеске" ...
а по простому говоря - у чела задняя подвеска убита в хлам ... диагностить там уже нечего ... надо просто тупо заменять ее ... и делать это срочно !
чел делать не стал ( по своим каким-то причинам ) в итоге: авось не прокатило ... вырвало колесо ... так что что никакая не случайность, а закономерность ...
прислушиваться надо к советам толковых диагностов в сервисе !
Lobsterman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра