Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > РЕМЗОНА (ОчУмелые Ручки) > FIAT > Palio, Siena, Albea

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 02:27   #1
bratez
Участник КЛУБА

Машина: fiat 500 1.4

По умолчанию перестала палио заводиться((

все началась с термостата... его я заменил.. в процессе замены случайно соеденил + акамулятора на корпус автомобиля ... где то в районе двигателя... (случайно ключем когда термостат отвинчивал.) потом клемму минуса снял и работал дальше... заменил все и сделал. начал заводить - все работает - а нет теперь привычной лампочки в виде ключа и еще не понятно какой (красная слева) они раньше всегда загорались на неск секунд... при положении ключа на старт. щас этого нет. что делать? слетел ли код? такое впечатление как буд то не снял с сигнализации... может сигналка глючит? все передохранители жывы. стартер крутит но не заводиться... я в панике... palio 1.2 1999 гв
Старый 31.05.2008, 08:55   #2
tundelta
Фиатодохтор

Машина: GMT900
Записей в дневнике: 1

По умолчанию Re: перестала палио заводиться((

Цитата:
Сообщение от bratez
все началась с термостата... его я заменил.. в процессе замены случайно соеденил + акамулятора на корпус автомобиля ... где то в районе двигателя... (случайно ключем когда термостат отвинчивал.) потом клемму минуса снял и работал дальше... заменил все и сделал. начал заводить - все работает - а нет теперь привычной лампочки в виде ключа и еще не понятно какой (красная слева) они раньше всегда загорались на неск секунд... при положении ключа на старт. щас этого нет. что делать? слетел ли код? такое впечатление как буд то не снял с сигнализации... может сигналка глючит? все передохранители жывы. стартер крутит но не заводиться... я в панике... palio 1.2 1999 гв
Да боюсь, что в военно-полевых условиях ничего ты и не сделаешь, как бы мозг машине ты не спалил...
tundelta вне форума  
Старый 31.05.2008, 22:38   #3
bratez
Участник КЛУБА

Машина: fiat 500 1.4

все решилось.... есть рядом с акумом - 4 предохранителя 3 на 50А и 1 на 30А проверял их визуально. оказалость что тот что на 30А - сгорел и его порвало а плоской плоскости.. тоесть с боку и не видно.... так что слава богу всё обошлось.... заведу новую тему по перегрев машины. так сказать с чего все началось.... если не найду ответа поискав в конфе

Опции темы
Опции просмотра