Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > РЕМЗОНА (ОчУмелые Ручки) > FIAT > 500, Punto, Grande Punto, Panda

Важная информация

500, Punto, Grande Punto, Panda Маленькие и популярные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 11:33   #51
yanki
Участник КЛУБА

Машина: пока пешеход

маньяк
yanki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 15:24   #52
spaun55555
Участник КЛУБА

Машина: Фиат Пунто

Цитата:
Сообщение от yanki Посмотреть сообщение
маньяк
Еще какой)))

Покурил тему по поводу вентилятора - заменил терморезистор, но еще ноги не дошли проверить)
На очереди пороги, которые когда то какой то му*ак запенил. В планах вырезать ржавчину на сколько можно и закрыть железными листами, обильно их обработав всеми возможными средствами защиты от ржавчины.

Дальше на очереди перейдем в салон, а там как говорится непочатый край: люк не работает, в передние двери вколхожены динамики, также вколхожены универсальные тросиковые стеклоподъемники, один из которых уже помер, и так далее и тому подобное...
Старый 19.08.2017, 18:54   #53
spaun55555
Участник КЛУБА

Машина: Фиат Пунто

Печку сделал, теперь все скорости работают. Как и у всех проблема оказалась в терморезисторе. Покурив тему узнал что его очень тяжело паять, так как он быстро выходит из строя изза нагрева паяльника, поэтому я его просто обжал об контакты.
Еще люк не открывается, но думаю его делать я не буду - машинка не свежая, вдруг еще потечет.
Теперь дошли руки до кузовни - один порог прогнил, именно внешняя часть. Дык еще какойто м*дак зафигачил порог пеной, чем ускорил его кончину. Уже все пену отковырял - внутри конечно ад из ржавчины. Все что отбивалось - отбил. Сижу и думаю чем теперь обработать внутри порога чтобы остановить "процесс старения". Может будут советы по этому поводу...
Также заметил что пружины дворников совсем не прижимают их к стеклу. Дворник вытирает воздух). Может от ВАЗа подойдут какие нибудь дворники? Я имею ввиду не сами дворники конечно, а салазки которые двигают дворники (не знаю как они правильно называются).

P.S. У меня не тема, а прям как блог)))

Опции темы
Опции просмотра