Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > КЛУБ > Итальянская харчевня (типо пиццерия) > Итальянские путешествия

Важная информация

Итальянские путешествия Здесь мы повествуем о дальних вояжах на итальянских автомобилях.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 00:02   #11
KERK
Участник КЛУБА

Машина: Ford Escape 2.3 AТ&SAAB&GOLF

Цитата:
Сообщение от GaRu Посмотреть сообщение
Главное в тачке всё вовремя делать, и еще перед каждой более менее дальней поездкой показываю машину фиатодохтору
Больше и добавить нечего
Старый 31.10.2013, 15:50   #12
Saaber
Участник КЛУБА

Машина: Brera 1.75 Tbi MY2010 I.I.

Цитата:
Сообщение от KERK Посмотреть сообщение
Вот это как раз не проблема [B][COLOR="Red"]
Если хозяин соответствующий, то возможно и бывают. Нормальный хозяин всё это поменял давно на новые .
Для того, чтобы поменять все, нужен нормальный бюджет.

владельцы старых машин бюджетом как правило не обладают... тк если бы он был, не было бы старой машины.

Да и опять же не выгодно это - менять всё. Выгодно ездить, вкладывая по минимуму.
Старый 01.11.2013, 03:41   #13
KERK
Участник КЛУБА

Машина: Ford Escape 2.3 AТ&SAAB&GOLF

Цитата:
Сообщение от Saaber Посмотреть сообщение
владельцы старых машин бюджетом как правило не обладают... тк если бы он был, не было бы старой машины.
не совсем так. К примеру, имея условные 500 тыр, можно купить убогий калужский поло на кочерге, а можно за 250 + полтос на устранение косяков, взять нафаршированного 4 гольфа на автомате, а 200 направить на другие благие нужды. Поверьте, ощущения при езде не в пользу первого. А можно и Альфу 159 подыскать в рамках этого бюджета. Да, вот лично я не могу себе поволить купить новое авто за "от двух лямов и выше", но это мне не мешает иметь в гараже 3 по своему культовых стареньких авто в прекрасном техсостоянии и получать удовольствие от обладания

ЗЫ: сами то что новый лохан на автомате не купите, взамен саапа ? Бюджета хватит )))
ЗЫЗЫ: поменять патрубки\бачки - копейки. Только что это сделал на Гольфе на всякий пожарный+радиатор почистил+термостат поменял от греха.
Старый 01.11.2013, 16:55   #14
agadjanyan1980
Участник КЛУБА

Машина: Fiat Palio Weekend 1.2 1999г

Цитата:
Сообщение от KERK Посмотреть сообщение
не совсем так. К примеру, имея условные 500 тыр, можно купить убогий калужский поло на кочерге, а можно за 250 + полтос на устранение косяков, взять нафаршированного 4 гольфа на автомате, а 200 направить на другие благие нужды. Поверьте, ощущения при езде не в пользу первого. А можно и Альфу 159 подыскать в рамках этого бюджета. Да, вот лично я не могу себе поволить купить новое авто за "от двух лямов и выше", но это мне не мешает иметь в гараже 3 по своему культовых стареньких авто в прекрасном техсостоянии и получать удовольствие от обладания

ЗЫ: сами то что новый лохан на автомате не купите, взамен саапа ? Бюджета хватит )))
ЗЫЗЫ: поменять патрубки\бачки - копейки. Только что это сделал на Гольфе на всякий пожарный+радиатор почистил+термостат поменял от греха.
Полнстью согласен у самого в автопарке 3,5
agadjanyan1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра