Вернуться   Форумы FIAT-Club.Ru > СЕРВИС > Книга Жалоб и Предложений

Важная информация

Книга Жалоб и Предложений Жалобы, предложения по улучшению сервиса, просто благодарности.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 19:50   #1
Людмила
Участник КЛУБА

Машина: фиат албеа 2007 гоп

По умолчанию Спасибо!

Давно сменила машину,давно меня не было.Но мелочи у всех возникают.Второй раз экстренно звоню Вадиму-сразу помогает,исправляет,успока ивает.Вчера мою маленькую машинку джип чуть с дороги не выкинул,колесом поддел и уехал.В куче машин на развязке и притормозить-перестроиться негде,звук был (резиновый).Он усвистал,я уехала...Глупо всё вышло.Оказался бок в резине,масле каком-то.Дома никто оттирать вчера не пошёл,сама вернулась поздно.В общем,сегодня провозилась с ацетоном,и...позвонила.
Вадим,спасибо огромное! У тебе руки просто золотые)) И сделал всё мгновенно,и успокоил (слёзы-сопли-стресс).До дома ехала по схеме,которую нарисовал мне на заднем стекле-только 2 раза вышла посмотреть.Спасибо,дорогой ,ты-МАСТЕР!
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:39   #2
tundelta
Фиатодохтор

Машина: GMT900
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Давно сменила машину,давно меня не было.Но мелочи у всех возникают.Второй раз экстренно звоню Вадиму-сразу помогает,исправляет,успока ивает.Вчера мою маленькую машинку джип чуть с дороги не выкинул,колесом поддел и уехал.В куче машин на развязке и притормозить-перестроиться негде,звук был (резиновый).Он усвистал,я уехала...Глупо всё вышло.Оказался бок в резине,масле каком-то.Дома никто оттирать вчера не пошёл,сама вернулась поздно.В общем,сегодня провозилась с ацетоном,и...позвонила.
Вадим,спасибо огромное! У тебе руки просто золотые)) И сделал всё мгновенно,и успокоил (слёзы-сопли-стресс).До дома ехала по схеме,которую нарисовал мне на заднем стекле-только 2 раза вышла посмотреть.Спасибо,дорогой ,ты-МАСТЕР!
Ну воот, а я убежал по вопросам этого всего беспокойного хозяйства, не успел вернуться, поболтали бы
tundelta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:23   #3
Людмила
Участник КЛУБА

Не убежал,а даже пропускал машину,пока мне пропуск на территорию выписывали.За запчастями поехал,знаю.С Максимом слегка поболтали.Если бы ещё Доктор успел вернуться,вдвоём бы меня совсем расстроили после моих рассказов про бодания с дилером.Кстати,хорошее нашли место,учитывая,что сейчас всех ото всюду выселяют.
Старый 01.06.2014, 01:06   #4
MERZAVETC
Участник КЛУБА

Машина: FIAT PALIO WEEKEND 1999 178B5

Здравствуй, ночь Людмила, Где тебя носило
Старый 01.06.2014, 01:56   #5
Людмила
Участник КЛУБА

Посмотрели дома,что регистратор записал.Надо выкинуть этот каркам,купить другой-обзора нет.Видно,что джип был БМВ,а дальше-есть момент,когда моя машина чуть дёрнулась,как её подрезает и улетает этот приятель,вероятно (тут мы спорили)-со следами в районе заднего крыла.Но я видела,что толкнул он меня передним колесом (хоть сын и утверждает,что я бы при этом улетела в ехавшие справа машины,потому что скорость у того была большая).Звука нет (я же его и выключила).В общем,пишется всё выше,чем происходило.Надо подобрать что-то,чтобы охватывало больший сектор(((((
Ответ

Опции темы
Опции просмотра